Monday 30 June 2014

Инвесторам и партнёрам (cloudmouse.com)

Наши облачные сервера основываются на самых передовых решениях, для изучения которых нам потребовалось несколько лет. Становитесь нашим счастливым клиентом, создавайте и используйте новые виртуальные облачные сервера, которые подойдут под любые ваши нужды. А мы постараемся сделать их работу такой, чтобы вы рекомендовали нас своим друзьям и близким!

Мы рассматриваем себя как «настраиваемую» организацию, для которой интересы владельцев и администраторов серверов стоят на первом месте, поэтому будем очень признательны, если Вы найдете время поделиться с нами Вашими впечатлениями о созданном для Вас сервисе и тем самым сделать его еще лучше.

С уважением, команда CloudMouse

Friday 27 June 2014

В Донецке воинскую часть захватили боевики, командир батальона в плену

Боезапас, который был, военные полностью использовали. С большим сопротивлением со стороны военнослужащихтерриторию части захватили боевики. Командир батальона в плену, личный состав батальонабыл перемещен в другую воинскую часть с целью сохранения жизней.

Wednesday 25 June 2014

Машинист / The Machinist (2004)


Жанр: триллер, драма
Режиссер: Брэд Андерсон
В ролях: Кристиан Бэйл, Дженнифер Джейсон Ли, Айтана Санчес-Хихон, Джон Шэриан, Майкл Айронсайд, Ларри Джиллиард мл., Рег Э. Кэти, Анна Мэсси, Мэттью Ромеро Мур, Роберт Лонг

Сюжет фильма:

Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни, но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом.

Thursday 12 June 2014

List Web Catalog - в сообществе обновилась фотография



Добавление сайтов происходит на платной основе. За символическую плату 1$ владельцы сайтов получают вечную обратную прямую ссылку, которая останется в каталоге навсегда.

При переводе денег на WMZ-кошелёк: Z170802899701 следует указать в комментарии платежа, адрес вашего сайта (URL) и контактный E-mail.

Tuesday 10 June 2014

Хендай Генезис (2014) - цены и комплектации. Фото Hyundai Genesis DH и технические характеристики. Отзывы о Хендай Генезис © IronHorse.ru


Весной 2014 года в России стартовали продажи нового поколения седана бизнес-класса Hyundai Genesis, мировая премьера которого состоялась еще прошлой осенью. Предшественник Genesis больших успехов в нашей стране не достиг, но, по словам корейцев, обновившийся седан готов сделать вторую попытку, которая наверняка станет успешной. Как сложится судьба нового Хендай Генезис предсказать пока сложно, но у новинки есть все необходимое для реализации планов производителя. К тому же стоит отметить, что даже в самой богатой комплектации Hyundai Genesis не будет стоить дороже 3 000 000 рублей, а это значит, что седан не попадет под дополнительное налогообложение.

Источник: http://auto.ironhorse.ru/hyundai_genesis_dh_3931.html © IronHorse.ru

Monday 9 June 2014

Wii Mini появится в Англии в конце марта

В ноябре 2012 года компания Nintendo презентовала эксклюзивно для Канады консоль Wii Mini, где нет поддержки старых игр GameCube, SD-картовода интернет-функций: онлайн-игр, просмотра Netflix, Hulu Plus.

Wednesday 4 June 2014

Порше Кайен. Обзоры, тест-драйвы, цены, сравнения с другими авто!


Спорткар Porsche Boxster занимает особое место в линейке легендарного немецкого автопроизводителя. Двухместный родстер с открытым верхом олицетворяет собой тягу к полной свободе на дороге, ведь мощь этого автомобиля не способен сдержать даже сильный встречный ветер. Несмотря на не самые приятные климатические сюрпризы российской погоды, Порше Бокстер довольно популярен в нашей стране, так что подробный обзор родстера напрашивается сам собой.

История родстеров Porsche Boxster началась еще в 1996 году, когда немцы показали миру первый серийный образец своей новинки (индекс 986). В дальнейшем Boxster несколько раз модернизировался, а в 2005 году вышло второе поколение (индекс 987) набравшего популярность родстера. Нынешний вариант (третье поколение, индекс 981) родился в 2012 году и в настоящий момент представлен не только базовой модификацией, но и вариантом Porsche Boxster S (981) с более мощным мотором, а также «прокаченной» спортивной версией Porsche Boxster GTS (981).

Источник: © IronHorse.ru

Monday 2 June 2014

Лето пришло!


Поздравляем Вас с началом лета!

С этим радостным и красивым временем года, с солнечными днями и ясным небом.

Лето - это теплые летние дожди и фантастическая радуга, это яркие краски цветов и звонкое пение птиц, это пора улыбок и солнца!

Желаем Вам "ярко" провести эти три самых лучших месяца года! ;-)