Friday 24 October 2014

Блог - Реконструкция и строительство.


Заголовок:
Блог - Реконструкция и строительство

Обратная связь: rashod.at.ua@ukr.net
Описание: Большое количество строительной информации, строительные вопросы. Статьи и новости на строительную тематику.
Ключевые слова: Огнезащита, Гидроизоляция, Бытовая техника, Оборудование для производства, Бетон и железобетон, Быстровозводимые здания и сэндвич-панели, Водоснабжение сантехника и бассейны, Выставки и конференции, Ворота заборы и ограждения
Дата регистрации: 31.12.2011



Бесплатный анализ сайта, проверка ТИЦ и PR

Wednesday 22 October 2014

Music - слушай музыку онлайн и скачивай mp3 бесплатно на music.uz.cm


На данном сайте вы встретите все самые последние новинки в мире музыки, с легкостью сможете создать плейлисты без регистрации, а также создать свои сборники и альбомы, выбрать различные режимы проигрывания музыки, плавный переход, текста песни и многое другое.

Web: http://music.uz.cm/

Friday 17 October 2014

Nexus 6: цена нового флагмана Google и сравнение с конкурентами.

С новыми смартфоном Nexus 6 и планшетом Nexus 9 компания Google выводит фирменную линейку мобильных устройств на новый уровень высокотехнологичных, многофункциональных и эталонных продуктов премиум-класса. Старые поколения в лицах Nexus 4, Nexus 5 и Nexus 7 также имеют огромное значение, но отныне это просто смартфоны и планшеты с хорошими техническими характеристиками по низкой цене. Nexus 6 — это действительно лидер в плане аппаратного и программного обеспечений и цена соответствует новинке. Давайте узнаем, как выглядит новый флагман Google со стороны в сравнении с актуальными конкурентами.


Сегодня каждый крупный и уважающий себя производитель мобильных устройств обладает по крайней мере одним массивным флагманским фаблетом в своем продуктовом портфеле с аналогичными техническими характеристиками, и все они различаются по цене. Вот как это выглядит:
Apple iPhone 6 Plus: 749 долларов, 16 Гб встроенной памяти, 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 точек
LG G3: 599 долларов, 32 Гб встроенной памяти, 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 точек
Samsung GALAXY Note 4: 749 долларов, 32 Гб встроенной памяти, 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 точек
Nokia Lumia 1520: 585 долларов, 16 Гб встроенной памяти, 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек
Huawei Ascend Mate 7: 650 долларов, 16 Гб встроенной памяти, 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек
Motorola Nexus 6: 649 долларов, 32 Гб встроенной памяти, 6-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 точек

Wednesday 8 October 2014

Новости, подборки статей. Каталог моделей авто.


Новости, подборки статей. Каталог моделей автомобилей и аксессуаров. Цены на новые автомобили.

Web-site: http://autosaity.ru/

Monday 6 October 2014

Количество случаев дезертирства в зоне АТО уменьшилось.

В зоне проведения антитеррористической операции существенно уменьшилось количество случаев дезертирства.


Об этом на полигоне в Харьковской области журналистам сообщил заместитель генерального прокурора — главный военный прокурор Анатолий Матиос.

«Наличие военного прокурора, а не гражданского надзора за военными формированиями и ВСУ, приносит свои результаты. В разы уменьшилось количество случаев дезертирства, они не носят массового характера», — сказал Матиос.

По его словам, на сегодняшний день в зоне АТО находятся более 50 военных прокуроров.

Напомним, Анатолий Матиос также сообщил, что военная прокуратура будет инициировать возвращение в армию гауптвахты (военная тюрьма — ред.) как способ наказания военнослужащих за нарушение дисциплины.

Friday 3 October 2014

Ляшко назвал главу МВД Украины Авакова «дебилом»


Олег Ляшко на своей странице в Facebook сделал оскорбительные заявления в адрес главы МВД Арсена Авакова. Ляшко был крайне недоволен сообщением министра внутренних дел опубликованным в Facebook, в котором Аваков прокомментировал нападение на депутата "Партии регионов" Нестора Шуфрича, который был брошен в мусорный бак.

«Еще несколько разбитых лиц Шуфричей, линчеванных Пилипишиных и Европа и Америка отвернутся от Украины», - подчеркнул министр.

В этом же сообщении Аваков обратился к представителям Радикальной партии с просьбой «не быть маргинальными дебилами», а также не «судить правом толпы». На данное заявление последовал ответ от Ляшко, в котором он называет Авакова «дебилом» и оправдывает действия радикалов бездействием законов.

Ученые: пиво делает человека умнее.


Эксперты выяснили, что составляющая пива – ксантогумола, так называемый флавоноид, содержащийся в пиве и хмеле – повышает интеллектуальные способности.

Однако, для того чтобы почувствовать должный эффект, нужно выпивать не менее 2 тыс. литров пенного напитка в день.

Примечательно, что те же флавоноиды обнаружены в темном шоколаде, чернике и красном вине. В каких количествах и как употреблять эти продукты ученые сейчас выясняют.

В Госдуме предложили запретить продажу школьных тетрадей с черепами.


Член комитета Госдумы по вопросам защиты семьи, женщин и детей Константин Субботин предложил создать специальный госорган, который не пропустит на рынок школьные принадлежности с шокирующими, вызывающими или жестокими рисунками.

Путин: украинский народ — самый близкий для России братский народ.


Президент России Владимир Путин рассказал на форуме «Россия зовет» о том, что украинский народ всегда был и остается наиболее близким братским народом для Российской Федерации.

Глава России объяснил близость россиян и украинцев множеством общего: от религии до истории. Путин уверяет, что несмотря на трагические события на юго-востоке Украины, украинцы все рано остаются для России братьями.

Владимир Путин выразил надежду на то, что именно на этой основе и будут строится дальнейшие отношения между Россией и Украиной.

Производители джинсов увеличат карманы для пользователей iPhone 6

С выходом iPhone 6 и iPhone 6 Plus производители известных марок джинсов задумались над изменением в штанах из-за габаритов смартфонов, которые не помещаются в карманах джинсов своих владельцев.

Некоторые модные марки уже заявили о готовности наладить выпуск новых моделей из денима. Такие намерения выразили Levi's, Uniqlo, American Eagle, LL Bean, J Crew и Lee. Дата появления новых моделей в продаже пока не уточняется.

Как ведомо, смартфоны Apple нового поколения появились в продаже месяц назад этого года. iPhone 6 и iPhone 6 Plus существенно выросли относительно их предшественника iPhone 5S. Габариты iPhone 6 — 138 на 67 мм в длину и ширину, iPhone 6 Plus — 158 на 78 мм.

На сайте АВТОНОМЕР777 размещены объявления о покупке и продаже красивых номеров. Вы можете выбрать понравившийся Вам автономер, связаться с продавцом и организовать передачу номерных знаков для Вашего автомобиля.

Три способа, при котором основной риск и оформление ложится на прежнего владельца.

Посредством договора купли-продажи происходит отчуждение автомобиля с искомым номерным знаком от прежнего владельца к новому владельцу.
Новый владелец ставит машину на учет в ГИБДД, оформляя авто на себя, начав процедуру по замене номера. Таким образом, новый владелец фиксирует (сохраняет) нужный номер в ГИБДД на свое имя на срок в 6 месяцев. Затем получает новый знак на автомобиль-носитель.
Опять с использованием договора купли-продажи автомобиль (с уже новым знаком) отчуждается обратно к предыдущему владельцу.
Не затягивая, новый владелец ставит на учет свой автомобиль, получая возможность обзавестись номерным знаком, который уже был сохранен на его имя.
Предыдущему владельцу следует, получив свое авто с другими номерами, поставить его на учет.
Веб сайт: http://autonomer777.ru/