Wednesday 16 April 2014

Гидравлические / магнитные автоматические выключатели


Гидравлические / магнитные автоматические выключатели серии CX
новинка

Гидравлический / электромагнитный выключатель для приложений с высоким током (высоким напряжением по постоянному току). Монтаж на переднюю панель. 1-3 вывода. 1-125 А, до 600 В по постоянному току.
Гидравлические / магнитные автоматические выключатели серии A

Компактные и термоустойчивые выключатели для точной работы на рынках OEM-компаний, где требуется как возможность общего применения, так и применения в приложениях с полной нагрузкой по току.
Гидравлические / магнитные автоматические выключатели серии B

Компактные и термоустойчивые гидравлические / магнитные выключатели, разработанные для точной работы на рынках OEM-компаний, где требуется как возможность общего применения, так и применения в приложениях с полной нагрузкой по току.
Гидравлические / магнитные автоматические выключатели серии C

Гидравлические / электромагнитные выключатели, разработанные для приложений, требующих высокой возможности передачи силы тока и напряжения в меньшем корпусе.
Дистанционно управляемый гидравлический / магнитный выключатель серии C

Дистанционно управляемый выключатель, состоящий из индивидуально разработанного модуля дистанционно управляемого двигателя (расположенного внутри опрессовки выключателя), соединенного с гидравлическим / электромагнитным выключателем серии C.
Гидравлические / магнитные автоматические выключатели серии D

Гидравлические/электромагнитные выключатели серии D схожи с выключателями серии C, но разработаны для монтажа на пристегивающемся рельсе задней панели, монтирующимся на симметричном контактном рельсе по стандарту DIN с размерами 35мм х 7,5мм или 35мм x 15мм.