Saturday 27 September 2014

SONY запланировала мероприятие в США на 9 октября

Как известно, компания SONY значительно сократила свое присутствие в Соединных Штатах Америки, что означает для жителей данной страны затруднительно приобрести новый флагманский смартфон SONY Xperia Z3. Однако сегодня средствам массовой информации были разосланы приглашения на неизвестное мероприятие, которое состоится 9 октября — японцы запланировали возвращение? К слову, американский сотовый оператор T-Mobile уже официально подтвердил, что будет продавать флагман SONY последнего поколения, поэтому все очевидно.


Великий слоган, который гласит о «большом спросе», в больших размерах занимает видное место на приглашении. Похоже, компания SONY действительно серьезно хочет взяться за рынок США, ведь других предположений на этот счет нет.

Как сообщается, мероприятие начнется в 1:30 по восточному поясному времени и будет проводиться в течение часа-полтора. Этого достаточно, чтобы официально представить новинки SONY Xperia Z3 и, возможно, SONY Xperia Z3 Compact публике с целью дальнейшей продажи на американском рынке. Также имеются предположения, что SONY презентует что-либо еще помимо новых смартфонов. Из «чего-либо еще» можно отметить только новопредставленную экшн-камеру под названием HDR-AS30V, но вполне возможно, что у японцев припасен туз в рукаве.